Уважаемые гости!

Проживание граждан РФ в нашей гостинице возможно только при предъявлении паспорта РФ или, в случае замены паспорта, при предъявлении временного удостоверения личности. Для несовершеннолетних гостей - при предъявлении свидетельства о рождении.

Для граждан других государств при заезде требуются документы в соответствии с действующим законодательством РФ.

В отеле возможно проживание с животными. За подробностями обращайтесь по контактному телефону.

Количество звезд:

Астрахань

Волгоград

Екатеринбург

Когалым

Мурманск

Новосибирск

Ярославль

В гости к бобрам!

Мы посетим единственный в мире бобровый питомник — Воронежский биосферный заповедник. Вы увидите Бобровый городок, который является местом регулярных съемок и работы киностудий, двухуровневый аквариум с семьей бобров и интерактивный музей «Дом бобра», созданный с использованием новейших технологий. А после посетим Толшевский Спасо-Преображенский монастырь.

Воронежский государственный природный биосферный заповедник был создан в 1927 г. для сохранения исчезающего вида животных — речного бобра. В 1985 г. территория заповедника включена в список биосферных резерватов ЮНЕСКО.

Мы посетим Бобровый городок — комплекс, созданный на базе экспериментального бобрового питомника, который является местом регулярных съемок и работы киностудий. Для посещения открыты шед с бобрами и двухуровневый аквариум с семьей бобров, интерактивный музей «Дом бобра», созданный с использованием новейших технологий.

Далее мы посетим Толшевский Спасо-Преображенский монастырь, основанный в первой половине XVII века. Название «Толшевский» произошло от невероятной толщины росших здесь деревьев. В 1768 году удалившийся на покой святитель Тихон Задонский чудотворец избрал монастырь местом своего пребывания. Со временем он переселился в Задонский Богородицкий монастырь.

Важная информация:

  • Все экскурсии проводятся с использованием радиогидов с радиусом действия более 50 метров: у вас всегда будет время на фотографии, и вы не пропустите информацию, предоставляемую гидом во время экскурсии;
  • Мы контролируем качество, поддерживая обратную связь на протяжении всей поездки и оперативно решая возникающие вопросы;
  • Мы гарантируем вашу безопасность, предоставляя лицензированные услуги, качественный транспорт и профессиональных водителей;
  • Мы дорожим своими клиентами и хотим оставить только лучшее впечатление о вашем пребывании.


  • Источник: https://www.sputnik8.com/ru/voronezh/activities/52...


    назад

    Другие события